Вичуга. «Папа – ты самый лучший».

19.02.2020. В канун празднования Дня Защитника Отечества Территориальное управление социальной защиты населения городского округа Вичуга и Вичугского муниципального района провели праздничное мероприятие для одиноких пап, которые самостоятельно воспитывают одного или двоих несовершеннолетних детей.

С давних времен считалось, что мужчина глава семьи, а мать занималась воспитанием детей. Но жизнь иногда поворачивается так, что на плечи отцов полностью ложатся обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих несовершеннолетних детей. Эти папы могут все: и косички заплести, и приготовить вкусный обед, и навести порядок в доме, и творчески позаниматься с ребенком. Это про наших отцов, которые одни воспитывают детей, и их можно назвать – Мужчина с большой буквы!
Со словами поздравления к отцам обратились руководитель территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району Е.Н.Белоусова и президент Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» Н.И.Лопатин.
Художественный коллектив клуба имени Фрунзе подготовил развлекательную программу, в которой, прозвучали песни; была подготовлена шуточная викторина; различные конкурсы, где ребята с удовольствием принимали участие и помогали своим отцам.
Мероприятие закончилось чаепитием и вручением ценных подарков папам и их детям.
Желаем всем папам и их детям здоровья, успехов в учебе, всего наилучшего.