Акция к Дню Победы открыта!

2020 год– 75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

24.04.2020. В штабе Общероссийского народного фронта в Ивановской области в городе Иваново собрались активисты ОНФ, среди которых был президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин, по решению вопроса по подготовке к празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В связи со сложившейся в стране из-за карантина ситуации, все мероприятия перенесены на более поздний срок.
Было решено поздравить участников ВОВ, ветеранов ВОВ, тружеников тыла, блокадников Ленинграда, узников концлагерей, участников партизанского движения, детей войны- активистов ветеранского движения в Ивановской области на дому при условии соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических требований,
установленных в регионе на период проводимых мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
Рекомендовано заранее уведомить администрации муниципальных образований Ивановской области о запланированных поздравлениях ветеранов.
Волонтеры фонда вместе с руководителем общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Ивановской области В.В.Алешиным подготовили и укомплектовали подарки ветеранам.
Акция в преддверии юбилейной даты открыта!
Ветераны ВОВ начали получать подарки к Дню Победы.
Желаем Всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, терпения, соблюдения режима самоизоляции!
С наступающим Днем ПОБЕДЫ!!!