Вичуга. 95-летний юбилей у участника ВОВ Н.Г.Соколова.

2020 год– 75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

25.10.2020. Участнику Великой Отечественной войны, вичужанину Николаю Григорьевичу Соколову исполнилось 95 лет.
Поздравить юбиляра пришли президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин и волонтеры фонда — волонтеры Общероссийского народного фронта в Ивановской области при соблюдении необходимых санитарно-эпидемиологических требований, установленных в регионе на период проводимых мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
Президент Ивановского благотворительного областного фонда» Забота» Николай Игоревич Лопатин тепло и радушно поздравил юбиляра с такой значимой датой. Он вручил Николаю Григорьевичу памятную медаль «100 лет Вооружённым силам», Благодарственное письмо от Попечителей фонда и подарки, подготовленные волонтерами фонда, пожелал ветерану и его родным крепкого здоровья, благополучия.
Так же, с помощью Николая Игоревича Лопатина, незабываемым сюрпризом для ветерана ВОВ стал телефонный разговор напрямую с Героем Труда России, Народным артистом СССР, всем известным из кинофильма » Офицеры», Попечителем Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» Василием Семеновичем Лановым, который лично поздравил участника Великой Отечественной войны Николая Григорьевича Соколова с юбилеем.
Николай Григорьевич и его родные выразили огромную Благодарность за чуткость и внимание, оказываемое ветеранам города.