День МАТЕРИ.

29.11.2020. В России отмечается День Матери!

Во многих семьях стало доброй традицией готовить праздничный стол, за который собираются все родственники, в том числе дети и МАМА.
В этот день хочется сказать спасибо всем Мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!
Ивановский благотворительный областной фонд «Забота» совместно с Областным военным комиссариатом Ивановской области решили не нарушать традиции, заложенные в прошлые годы. Было принято решение поздравить Матерей— уважаемых женщин в области на дому, соблюдая при этом все необходимые санитарно-эпидемиологические требования, установленные в регионе на период проводимых мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
Волонтеры Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» — волонтеры Общероссийского народного фронта в Ивановской области поздравили женщин, принимающих активное участие в мероприятиях, проводимых ИБОФ «Забота», Областным военкоматом, ОНФ в Ивановской области. Среди тех, кого навестили волонтеры: Почетный гражданин Г.Иваново З.П.Смолина, участник Великой Отечественной войны Н.Ф.Белова, ветераны труда З.М.Горелова, Н.В.Радецкая, Г.А.Постнова, несовершеннолетний житель блокадного Ленинграда Л.В.Ясникова и многие другие. Женщины благодарили за тепло и внимание, оказанное им в такое время.
Волонтеры вручили им подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи!
Ивановский благотворительный областной фонд «Забота» выражает Благодарность Всем, кто оказал БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ помощь к Дню Матери.
Благодарим волонтеров, кто комплектовал, вручал подарки нашим Матерям.
СПАСИБО!