Вичуга. Юбилеи у тружеников тыла.

2022

15.02.2022. Борису Иосифовичу Таланову исполнилось 90 лет.
В этот день у ветерана ВОв было много гостей, желающих поздравить с днем рождения. Пришли к нему и его друзья — президент ИООФ «Забота» Н.И.Лопатин и волонтеры фонда. Они наградили юбиляра медалью «Дети войны», вручили ему подарки и цветы, пожелали долгих лет жизни. На фото с юбиляром его жена Нина Михайловна (отметит 90-летний юбилей в мае).

Так же 15 февраля свой юбилей (95 лет) отметила Галина Васильевна Пригожева. Сейчас Галина Васильевна проживает в приюте для пожилых людей. Приют закрыт на карантин, поэтому волонтеры фонда передали подарок от фонда и поздравления с юбилеем!

14.02.2022 Зинаиде Коронидовне Галициной — 90 лет! Родилась в д.Долматиха Сошниковского района. В годы войны собирала дрова, отправляла на фронт собранные помидоры. После войны работала на фабрике «им.Ногина» в течении 36 лет прядильщицей, потом в Сошниковской школе тех.персоналом. Сейчас у именинницы 2 детей, 3 внуков и 1 правнук. Мы желаем Зинаиде Коронидовне здоровья и долгих лет жизни. К сожалению, фото нет.