Поздравляем юбиляров, тружеников тыла и ветеранов!

2022

В октябре 2022 года пять именинниц г.Вичуги и Вичугского района отметили 90-летние юбилеи! Низкий поклон Вам и вечная благодарность! Спасибо за мир и жизнь! Желаем Вам здоровья и бодрости души. Пусть внуки и правнуки с восторгом слушают Ваши рассказы о великих событиях. Пусть каждый день жизни дарит Вам домашний уют, любовь и заботу родных, уважение сознательных людей и радость сердца.

Кашина Нина Федоровна родилась 3 октября 1932 года в Вичуге. Во время войны, как и все дети помогала взрослым, работала в поле, собирала колоски. После войны работала на фабрике «Красный Профинтерн» рассыльной. Закончила Кинешемский дошкольный техникум и работала в детском саду, на пенсии работала в библиотеке. Стаж работы — 70 лет. Волонтеры ИБОФ «Забота» передали имениннице сувениры и подарки подготовленные сотрудниками фонда.

Попова Надежда Николаевна родилась 10 октября 1932 года в д.Янево. Во время ВОв помогала взрослым сушить сено. Потом работала на фабрике в д.Чертовищи мотальщицей. Сейчас у Надежды Николаевны большая и дружная семья: 3 детей, 3 внуков и 6 правнуков. Волонтеры ИБОФ «Забота» передали имениннице сувениры и подарки подготовленные сотрудниками фонда.

Смирнова Анжелина Ивановна родилась 17 октября 1932 года в Вичуге. Во время войны жила у бабушки в деревне, помогала в огороде и в поле. Потом работала на фабрике «им.Ногина» ткачихой, а уже на пенсии трудилась санитаркой в пункте переливания крови в течении 8 лет. Сейчас у Анжелины Ивановны 1 сын и 2 внука. Волонтеры ИБОФ «Забота» передали имениннице сувениры и подарки подготовленные сотрудниками фонда.

22 октября 2022 90 лет исполнилось Ангелине Николаевне Мельниковой! Ангелина Николаевна уроженка д.Макатово Костромской области Островского района. Во время Великой Отечественной войны работала в колхозе «Добрый путь». Закончила агропромышленную школу. Работала на фабрике «им.Красина» мотальщицей в течении 40 лет. Сейчас у Ангелины Николаевны 2 детей, 4 внуков и 1 правнук. Президент ИБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин вручил юбиляру медаль «Дети войны» и подарки подготовленные сотрудниками фонда! А по телефону именинницу поздравил российский актер театра и кино, Народный артист Российской Федерации Ю.В.Назаров, пожелав крепкого здоровья и счастья!

24 октября 2022 года 90-летний юбилей встретила Антонина Николаевна Румянцева! Уроженка г.Вичуга. Во время войны помогала родителям, в 13 лет пошла работать на фабрику «им.Ногина» мотальщицей. Потом работала на заводе в литейном цехе, затем на складе. Сейчас у Антонины Николаевны 2 сыновей, 2 внука и 4 правнука. Волонтеры ИБОФ «Забота» передали имениннице сувениры и подарки подготовленные сотрудниками фонда.