Поздравляем юбиляров, тружеников тыла и ветеранов!

Поздравляем с юбилеями самых уважаемых и почитаемых людей! И даже в статусе ветерана вы всё равно остаётесь сильными, смелыми, самоотверженными, крепкими, упорными людьми! Мы желаем вам всегда сохранять в себе силу воли и духа, никогда не терять сноровки и внутреннего оптимизма. А также желаем здоровья на долгие годы, жизненного благополучия и высокого почёта!

Уваров Герман Павлович 9 ноября отметил 90-летний юбилей! Родился в г.Вичуга. Во время войны помогал матери по хозяйству, водился с сестрой, после войны работал на «Металзаводе». Сейчас у Германа Павловича сын, двое внуков и двое правнуков. Президент ИБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин вручил юбиляру медаль «Дети войны» и подарки подготовленные сотрудниками фонда!

9 ноября 2022 года 90 лет исполнилось Якову Васильевичу Степанову!
Яков Васильевич родился в Ульяновской области. Во время войны помогал родителям, но мать умерла рано, а в семье осталось 8 человек. Работал на авиационном заводе в г.Ташкент. В 72 года переехал с женой в Вичугу. Сейчас у Якову Васильевича большая и дружная семья — двое детей, трое внуков и двое правнуков! Президент ИБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин вручил юбиляру медаль «Дети войны» и подарки подготовленные сотрудниками фонда!

10 ноября 2022 года 90 лет исполнилось Чесноковой Валентине Сергеевне! Валентина Сергеевна родилась в д.Боровитиха Вичугского района. Во время войны помогала взрослым в поле, сушила сено, перебирала горох, занималась прополкой огорода. После войны работала на фабрике «им.Ногина» заряжалкой, общий стаж работы — 40 лет. Сейчас у Валентины Сергеевны дочь, два внука и четыре правнука. Президент ИБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин вручил имениннице медаль «Дети войны» и подарки подготовленные сотрудниками фонда!

12 ноября 90 лет исполнилось Беловой Валентине Александровне! Валентина Александровна 35 лет проработала на фабрике «Красный Профинтерн». Президент ИБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин передал подарки подготовленные сотрудниками фонда через социальных работников.

Александра Петровна Проницина 15 ноября встретила 95-летний юбилей! Сотрудники и волонтеры ИБОФ Забота передали подарки и сувениры, а так же поздравления и пожелания! Фотографии нет.

15 ноября 2022 года 90 лет исполнилось Екатерине Константиновне Волковой! С 10 лет Екатерина Константиновна работала в колхозе «Красная звезда», разносила почту, обслуживала 5 деревень. Потом работала на льнокомбинате прядильщицей. Президент ИБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин вручил имениннице медаль «Дети войны» и подарки подготовленные сотрудниками фонда!