Март. Поздравление юбиляров!

3 марта 2023 года Валентине Андреевне Климовой исполнилось 90 лет! Валентина Андреевна родилась в д.Романово Родниковского района. Работать начала с 7 лет, водилась в детьми, а с 10 — работала в колхозе «им.Калинина». После войны работала в Вичуге на фабрике «Красный Профинтерн» ткачихой в течении 45 лет. Сейчас у Валентины Андреевны 3 детей, 5 внуков и 9 правнуков. Президент ИБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин вручил имениннице медаль «Дети войны» и медаль «100 лет СССР», а также подарки подготовленные сотрудниками фонда!

Климова Валентина Андреевна с родными! Первая слева — Председатель Совета ветеранов Гусарова Валентина Георгиевна

5 марта 95 летний юбилей встретила Вера Петровна Волкова! Президент ИБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин вручил Вере Петровне медаль «Дети войны» и «100 лет СССР», подарки подготовленные сотрудниками фонда, пожелал здоровья и хорошего настроения! Вера Петровна родилась в Лухском районе. Во время войны, как и все сверстники помогала взрослым. Закончила педагогическое училище., работала в д.Тимирязьево учительницей начальных классов. Позже перехала в Вичугу и работала в профессиональном училище №12 секретарем учебной части. Общий стаж работы 57 лет. Сейчас у Веры Петровны 2 детей, 3 внука и 6 правнуков!

90 лет 5 марта исполнилось Вере Александровне Осьмининой! Родилась она в д. Сопегино, работала в д. Погорелка, затем 37 лет трудилась ткачихой на фабрике «Красный Профинтерн». Вера Александровна очень активна, пишет стихи, вышивает, вяжет крючком. У нее 2 сына и внук. Президент ИБОФ Забота Н.И.Лопатин вручил имениннице подарки, подготовленные сотрудниками фонда, и два медали: «Дети войны» и «100 лет СССР»!

Осьминина Вера Александровна, Лопатин Н.И. и председатель совета ветеранов Гусарова В.Г.

Тамара Федоровна Середкина свой 90-летний юбилей отметила 4 марта. Она тоже родилась в д. Сопегино. Трудовую деятельность начала ткачихой на фабрике в д.Погорелка, затем, переехав в город, работала на фабрике им.Ногина. Имеет трудовой стаж 45 лет. У Тамары Федоровны двое детей, четверо внуков и два правнука. Президент ИБОФ Забота Н.И.Лопатин вручил Тамаре Федоровне медали «Дети войны» и «100 лет СССР», подарки и сувениры, а также сердечно поздравил с юбилеем!

23 марта 90 летний юбилей встретила Серафима Васильевна Скорук! В этот день поздравить ее пришли Н.И.Лопатин — президент ИБОФ Забота и председатель совета ветеранов В.Г.Гусарова. Выразив слова благодарности и поздравлений Николай Игоревич вручил Серафиме Васильевне медали «Дети войны» и «100 лет СССР», а также подарки и сувениры подготовленные сотрудниками фонда.

23 марта 2023 года Римме Федоровне Гавриловой исполнилось 90 лет! Римма Федоровна родилась в Оренбургской области. С 14 лет работала на Орском мясокомбинате. в 22 года переехала в Старую Вичугу. Работать устроилась в детские ясли поваром, проработав 43 года. Сейчас у Риммы Федоровны 2 детей, 6 внуков и 3 правнука. Президент ИБОФ Забота Н.И.Лопатин вручил Римме Федоровне медали «Дети войны» и «100 лет СССР», а также подарки и сувениры, подготовленные сотрудниками фонда!