Апрель. Поздравляем юбиляров!

1 апреля 2023 года Тамаре Александровне Челышевой исполнилось 90 лет! Тамара Александровна родилась в поселке Старая Вичуга, во время войны помогала взрослым: собирала колоски и картофель. В перерывах выступала с подружками перед раненными: пели песни, танцевали. В послевоенное время Тамара Александровна работала на фабрике «им.Красина» ровничницей, а на пенсии — продавцом в магазине. Общий стаж работы — 50 лет. Детей с мужем не было, сейчас Тамара Александровна проживает одна. Президент МБОФ Забота Николай Игоревич Лопатин поздравил Тамару Александровну с юбилеем, вручив медаль «100 лет СССР» и подарки, подготовленные сотрудниками фонда! Так же по телефону Тамару Александровну поздравил народный артист Павлов Александр Павлович, пожелав здоровья и мирного неба над головой!

6 апреля 2023 года 90 лет исполнилось Марии Васильевне Серовой! Мария Васильевна родилась в деревне Расторово Вичугского района. Во время войны работала в колхозе «им.Сталина». В семей было 4 детей, было тяжело, голодали. После войны устроилась работать на фабрику «им.Шагова» контролером качества в течении 40 лет. Сейчас у Марии Васильевне дочь, внучка и два правнука. Президент ИБОФ Забота Лопатин Николай Игоревич поздравил именинницу с праздником, передал подарки, подготовленные сотрудниками фонда и вручил медаль «Дети войны»!

16 апреля 90-летний юбилей встретила Алевтина Александровна Непурина! Алевтина Александровна родилась в г.Вичуга и прожила здесь всю жизнь. В годы войны вместе с одноклассниками помогали на полях, полоть свеклу и морковь. В послевоенное время работала на фабрике «Красный Профинтерн» на протяжении 40 лет. Сейчас у Алевтины Александровны дочь, 2 внука и 5 правнуков! Президент ИБОФ Забота Лопатин Н.И. вручил Алевтине Александровне медаль «Дети войны» и передал подарки, подготовленные сотрудниками фонда!

19 апреля 2023 года 95 лет исполнилось Александре Ивановне Смирновой! К сожалению Александра Ивановна проживает в г.Иваново, поэтому подарки и поздравления были переданы внучке!