Поздравляем юбиляров! Февраль 2024

7 февраля 90 лет исполнилось Мироновой Зое Владимировне! Зоя Владимировна уроженка Лухского района д.Нововоскресенье. Во время войны, как и все подростки, помогала взрослы: пахала на быках, собирала лён. Переехав в Вичугу, училась в ФЗО. Работала на фабрике «Красный Профинтерн» ткачихой, затем на Новописцовском льнокомбинате. Стаж работы — 40 лет. У Зои Владимировны двое детей, четверо внуков и два правнука! Поздравил именинницу в этот день Президент ИБОФ Забота Лопатин Николай Игоревич, пожелав здоровья и передав подарки, подготовленные сотрудниками фонда!

16 февраля 90 летний юбилей встретила Перова Валентина Николаевна! Валентина Ивановна родилась в д.Артюшино. С 13 лет начала работать на фабрике в Старой Вичуге в товарной конторе приёмщицей. Президент ИБОФ Забота Лопатин Николай Игоревич поздравил именинницу, пожелав здоровья и передав подарки, подготовленные сотрудниками фонда!

18 февраля Тихомировой Жанне Леонидовне исполнилось 90 лет! Жанна Леонидовна родилась, выросла и работала в г.Вичуга на фабрике «им.Ногина» ткачихой в течении 33 лет. Сейчас у Жанны Леонидовны двое детей и внучка! Волонтеры фонда «Забота» поздравили именинницу, пожелав здоровья и передав подарки, подготовленные сотрудниками!

24 февраля 90 лет исполнилось Хабаровой Валентине Николаевне! Валентина Николаевна уроженка д.Анчигорово. Во время войны трудилась в колхозе, после — работала дояркой на ферме д.Волково, затем — телятницей. Сейчас Валентина Николаевна проживает в г.Вичуга с сыном и внучкой. Президент ИБОФ Забота Лопатин Николай Игоревич поздравил именинницу, пожелав здоровья и передав подарки, подготовленные сотрудниками фонда!

25 февраля 95 лет исполнилось Виноградовой Нине Петровне! К сожалению, навестить Нину Петровну не удалось — подарки и поздравления от сотрудников фонда передали соседям!

27 февраля 90 летний юбилей встретила Алевтина Васильевна Коровина! Алевтина Васильевна родилась в д.Котово Лухского района. Во время войны трудилась в колхозе «Большевик», а после — в г.Вичуга в стоматологической поликлинике до 61 года. У Алевтины Васильевны есть дочь, внучка и правнучка! Президент ИБОФ Забота Лопатин Николай Игоревич поздравил именинницу, пожелав здоровья и передав подарки, подготовленные сотрудниками фонда!