Вичуга. Международный день семьи.

15.05. 2017. в МБУК «Клуб им. Фрунзе» была проведена тематическая викторина «Семейный очаг», посвященная Международному дню семьи. Руководитель Территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району Е.Н.Белоусова, руководитель Вичугского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» Н.В.Троскина, президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин поздравили собравшихся с этим праздником.

В мероприятии принимали участие семьи городского округа Вичуга. Им рассказали историю праздника, прочли пословицы, поговорки о семье, провели подвижные конкурсы. Радость тогда, когда семья за общим столом, в хорошем настроении и отвечает на веселые, интересные и занятные вопросы. Между конкурсами прозвучали песни в исполнении художественного коллектива клуба им. Фрунзе. Время пролетело незаметно. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием и общей фотографией на память.

В этот же день президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин, руководитель Вичугского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» Н.В.Троскина, председатель ветеранской организации фабрики Красный Профинтерн Э.П.Захарова поздравили семейную пару Смирновых с Международным днем семьи и с Днем Победы.
Они вручили ветеранам цветы, праздничные подарки и пожелали крепкого здоровья на долгие годы.
Жизнь каждого человека начинается с семьи. Именно здесь мы познаём любовь, уважение, радость, добро. Вот так душа в душу живут вместе Павел Сергеевич и Любовь Григорьевна Смирновы. Павел Сергеевич называет свою супругу ласково Любушкой. Их семья защищает друг друга от любых неурядиц, поддерживая силы и здоровье.