Иваново. «Диалоги с прокурором»

01.10.2017. в Доме национальностей города Иваново состоялась встреча в рамках проекта Общественной палаты РФ «Диалоги с прокурором».

Председатель Общественной палаты Ивановской области М.А.Дмитриева, лидер всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом «АнтиДилер» Д.Ю.Носов, прокурор Ивановской области А.В.Ханько ответили на многочисленные вопросы представителей общественных организаций и молодежи области.

Встреча «Диалоги с прокурором» прошла на высшем уровне. Разговор получился познавательным и интересным. Вопросы от собравшихся — представителей гражданского общества, Общественной палаты региона, студентов, блогеров — были нестандартными и касались разных сфер: это ЖКХ, вывоз твердых бытовых отходов, защита детей, выплаты алиментов, разные аспекты работы прокуратуры, предупреждение преступлений, незаконная продажа алкоголя в торговых точках, роль прокуратуры в обществе и многое другое. Прокурор области А.В.Ханько и его помощники отвечали на все эти многочисленные вопросы.
Член ОП РФ Д.Ю.Носов подчеркнул важную роль Общественной палаты Ивановской области в организации встречи и подчеркнул, что диалог с собравшимися получился интересным и познавательным.
P.S. Проект «Диалоги с прокурором» реализуется ОП РФ с 2015 года совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации, а также прокуратурами и общественными палатами субъектов РФ. Встречи в рамках проекта нацелены на установление диалога руководителей прокуратуры субъектов РФ с активной молодежью регионов.