ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения».

28.12.2018. В канун Новогодних праздников в ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» приехали с подарками гости.

Начальник отдела воспитательной работы с осужденными Н.В.Днепровская, начальники отрядов Н.И.Петрова и М.О.Жегалова, инспектор социальной защиты М.В.Мошарова из исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ивановской области и представитель ОНК по Ивановской области президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин поздравили пожилых людей с наступающим Новым 2019 годом. Они пожелали пенсионерам и сотрудникам приюта здоровья, всего самого наилучшего.
Н.В.Днепровская рассказала о жизни осужденных, передала от них пожилым людям подарки к праздникам: сладкие угощения, связанные носки, варежки, шапки и картину. Н.И.Лопатин также привез новогодние подарки ветеранам и спел для них песни под гитару.
Эта не первая встреча проживающих в приюте с сотрудниками исправительной колонии. Очень трогательно, что те, кто находится во временной изоляции от общества, проявляет милосердие и сострадание к пожилым людям, которые очень в них нуждаются.
Эту встречу помог организовать президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин.
Директор Центра Е.Б.Слабнова поблагодарила гостей за щедрость души и теплоту сердец.