Православная певица Л.В.Евсеева выступила в ОБУСО «Вичугский КЦСОН».

02.03.2019. Православная певица и композитор, автор и исполнитель православных и лирических песен Лилия Николаевна Евсеева выступила с концертом в ОБУСО «Вичугский КЦСОН».

Эту встречу накануне 8 Марта организовали: президент Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» Н.И.Лопатин; руководитель духовно-просветительского центра г.Кинешма, член Союза писателей России Е.А.Потехина; начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК №3 г.Кинешма Н.В.Днепровская; директор центра Е.Б.Слабнова.

В отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Вичугского комплексного центра обслуживания населения собрались ветераны труда, труженики тыла.
Концерт порадовал присутствующих не только проникновенностью духовного и лирического содержания песен, но и нашел у зрителей эмоциональный отклик. После концерта ветераны подарили Лилии Николаевне панно, сделанное своими руками.
Президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин вручил Л.Н.Евсеевой общественную медаль «За активную гражданскую позицию и патриотизм» за духовно- просветительскую направленность и многолетний добросовестный труд.
Всем проживающим в центре были вручены подарки.