Вичуга. Юбилеи у тружениц тыла М.А.Ушаковой и З.В.Сандаловой.

В ноябре 2019 года труженицам тыла, ветеранам труда Музе Андреевне Ушаковой и Зое Васильевне Сандаловой исполнилось по 90 лет!

Муза Андреевна проживает в деревне Путковская Вичугского района. В годы Великой Отечественной войны работала наравне со взрослыми, пахала землю на быках.
Зоя Васильевна также проживает в Вичугском районе в деревне Марфино. Зоя в свои неполных 12 лет работала в колхозе, а затем продолжила свою трудовую деятельность на фабрике имени Красина.
Разные судьбы у этих женщин, но хочется отметить, что в настоящее время они живут с родными, которые ухаживают и заботятся о них.
Муза Андреевна и Зоя Васильевна обрадовались, когда к ним пришли с поздравлениями. Они поблагодарили за внимание и заботу, оказываемую им.

Президент ИБОФ «Забота» Николай Игоревич Лопатин вместе с председателем ветеранской организации фабрики Красный Профинтерн Эльвирой Павловной Захаровой поздравили Музу Андреевну Ушакову и Зою Васильевну Сандалову с 90- летним юбилеем и вручили им подарки, подготовленные сотрудниками фонда.

Они пожелали труженицам тыла крепкого здоровья, долгих лет жизни.