Шуя. Новогодние подарки для подшефных ребят из взвода воспитанников.

2020 год– 75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

25.12.2020. Накануне Нового 2021 года во взводе воспитанников 112-ой гвардейской ракетной Новороссийской ордена Ленина, дважды Краснознамённой, орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого и Александра Невского бpигaды г. Шуя состоялось традиционное подведение итогов.

Командир взвода Д.Н.Кудрявцев рассказал о своих воспитанниках— как учатся, чем занимаются в свободное время. Ребята поделились планами на будущее. Двое воспитанников в 2021 году заканчивают 11 классов и хотят поступать в военное училище.

Президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин — волонтер Общероссийского народного фронта в Ивановской области поздравил ребят с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и сделал для воспитанников настоящий предновогодний подарок. По телефону ребят поздравили народный артист РФ Назаров Юрий Владимирович и заслуженный артист РФ Галкин Борис Сергеевич, которые раньше были в гостях у воспитанников в Шуе и хорошо знают их.

Николай Игоревич вручил ребятам новогодние гостинцы, сувениры и пожелал подопечным крепкого здоровья, хорошей учебы, исполнения желаний, достижения поставленных перед собой целей.

Исполняющий обязанности командира части Н.А.Кузьмин поблагодарил президента Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» Н.И.Лопатина за заботу и внимание, оказываемое взводу воспитанников на протяжении 22 лет, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Н.И.Лопатину вручили Благодарственное письмо за оказание спонсорской помощи взводу воспитанников 112-ой ракетной бригады.