Иваново. Поздравление Н.А.Думцева с Днём Защитника Отечества.

2021— 25 лет Ивановскому благотворительному областному фонду «Забота».

23.02.2021. Президент ИБОФ «Забота» Н.И.Лопатин и волонтеры Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» — волонтеры Общероссийского народного фронта в Ивановской области А.С.Тютяев, А.А.Сергеев и Л.Е.Сергеев поздравили с Днём Защитника Отечества Думцева Николая Александровича, долгие годы возглавлявшего Ивановский областной совет ветеранов.
Они пожелали Николаю Александровичу крепкого здоровья, долгих лет жизни. Поблагодарили Н.А.Думцева за огромную работу, проведенную для ветеранов области в прежние годы, вручили на память Поздравительный адрес в честь 75-летия Победы в ВОВ от Василия Семёновича Ланового, подготовленный для активистов области—детей войны в 2020 году, подарки.
Думцев Николай Александрович поблагодарил президента ИБОФ «Забота» Лопатина Николая Игоревича за огромную работу, которую в настоящее время проводит фонд для ветеранов области при соблюдении необходимых санитарно-эпидемиологических требований, установленных в регионе на период проводимых мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.