Иваново. День Защитника Отечества. Поздравление ветеранов ПВ.

2021— 25 лет Ивановскому благотворительному областному фонду «Забота».

23.02.2021. Волонтеры Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» — волонтеры Общероссийского народного фронта в Ивановской области А.С.Тютяев, А.А.Сергеев и Л.Е.Сергеев поздравили ветерана Пограничных войск, майора в отставке Л.А.Францева и его супругу с Днём Защитника Отечества.
Волонтеры пожелали Льву Аркадьевичу и Раисе Ивановне крепкого здоровья, долгих лет жизни. Они вручили ветеранам погранвойск, служившим в свое время на дальневосточных рубежах нашей страны, на память Поздравительный адрес в честь 75-летия Победы в ВОВ от Василия Семёновича Ланового, подготовленный для активистов области—детей войны в 2020 году, подарки.
Францевы Лев Аркадьевич и Раиса Ивановна поблагодарили президента ИБОФ «Забота» Лопатина Николая Игоревича и волонтеров фонда за работу, проводимую в настоящее время для ветеранов области при соблюдении необходимых санитарно-эпидемиологических требований, установленных в регионе на период проводимых мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.