Шуя. Поздравления с Днём 8 Марта.

2021— 25 лет Ивановскому благотворительному областному фонду «Забота».

05,06,07.03.2021. Накануне Дня 8 Марта волонтеры Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» — волонтеры Общероссийского народного фронта в Ивановской области поздравили с праздником весны уважаемых женщин города Шуя, многие из которых принимали активное участие в мероприятиях, проводимых фондом в разные годы. Среди них участник Великой Отечественной войны Главина Клеопатра Ивановна (102 года), Почетный гражданин города Шуя и Шуйского муниципального района Ковалевская Мария Николаевна, Куликова Зоя Александровна — мама пограничника Михаила Куликова, погибшего с товарищами на 12-ой погранзаставе 13 июля 1993 года…
Волонтеры пожелали всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, весеннего настроения. Они вручили женщинам на память Поздравительный адрес в честь 75-летия Победы в ВОВ от Василия Семёновича Ланового, подготовленный в 2020 году для активистов области — детей войны, для ветеранов ВОВ, цветы и подарки.
Волонтеры соблюдали необходимые санитарно-эпидемиологические требования, установленные в регионе на период проводимых мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.