День УЧИТЕЛЯ!

2021— 25 лет Ивановскому благотворительному областному фонду «Забота».

05.10.2021. Школа – это целая страна, где живут, созидают, трудятся и творят учителя и их ученики. В ней создаются, сохраняются и передаются из поколения в поколение лучшие традиции. А добрыми хранителями и продолжателями этих традиций являются педагоги.

Президент Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» Н.И.Лопатин и волонтеры фонда — волонтеры Общероссийского народного фронта в Ивановской области поздравили ветеранов педагогического труда — активистов ветеранского движения, участвующих в мероприятиях, проводимых фондом, с их профессиональным праздником, соблюдая при этом все санитарно-эпидемиологические нормы.

Лилия Владимировна Ясникова — участница блокады Ленинграда. 32 года Лидия Владимировна Ясникова отдала педагогической деятельности. В 1992 году она ушла на пенсию. Дети и внуки не забывают ее — часто созваниваются, навещают, помогают. И это замечательно!
Горелова Зинаида Михайловна. Преподаватель химии СГПТУ №18. В свои 86 лет Зинаида Михайловна полна оптимизма, радуется каждому прожитому дню.

Президент Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» Николай Игоревич Лопатин вручил всем педагогам подарки, подготовленные сотрудниками и волонтерами фонда, Благодарственные письма от Попечителей ИБОФ «Забота».

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, выдержки, терпения, успехов в деле воспитания подрастающего поколения, благодарных и способных учеников, умеющих любить свою Родину, свой народ!