Москва. Встреча с Попечителями фонда «Забота».

12.01.2017. президент Ивановского благотворительного областного фонда «Забота» Н.И.Лопатин встретился с народным артистом СССР В.С.Лановым и народным артистом РФ Е.В.Князевым, являющимися Попечителями ИООФ «Забота». Николай Игоревич рассказал Василию Семеновичу и Евгению Владимировичу об изменениях, произошедших в фонде в связи с реорганизацией.
В.С.Лановой и Е.В.Князев подписали документы, подтверждающие их согласие быть Попечителями в Ивановском благотворительном областном фонде «Забота». Они пожелали Николаю Игоревичу и всем, кто помогает фонду в проведении мероприятий, посвященных гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, сохранению славных традиций старшего поколения, дальнейшей успешной работы на благо Родины.
В этот же день Н.И.Лопатин встретился с художественным руководителем театра им. Евгения Вахтангова Р.В.Туминасом, возглавившим этот театр после М.А.Ульянова в 2007 году.
В своем разговоре Николай Игоревич и Римас Владимирович вспомнили великого артиста Михаила Александровича Ульянова, так много сделавшего для становления фонда.
Р.В.Туминас, сохранив традиции артистов старшего поколения, внес новые тенденции в репертуар театра им. Евгения Вахтангова и других театров.
Вечером 12.01.2017. в Арт-кафе театра состоялся творческий вечер народного артиста РФ Е.В.Князева, профессионально исполнившего пьесу А.С.Пушкина «Пиковая дама».